ПРЕТЕНДЕНТ.RU - победа в участии!

КАСАТЕЛЬНО

СЕГОДНЯ 19 April 2024 года, Friday 03:38

13:19 06.04.12
09:00 10.11.11
22:00 09.11.11
21:53 03.11.11
21:45 03.11.11
08:35 02.11.11
08:20 02.11.11
08:00 02.11.11
14:10 22.05.08
12:39 13.05.08
08:58 03.04.08
16:26 18.03.08
09:01 15.03.08
15:53 14.03.08
15:01 06.03.08
14:33 06.03.08
09:37 05.03.08

все новости

Претенденты
Главная
Новости претендентов
Проекты претендентов
Онлайн-конференции
КАСАТЕЛЬНО
Комментарии
Форум
Специалисты и организации
Полезное
Информация избиркома
Выборы
Государственная Дума - 2007
Президент РФ - 2008
Государственная Дума - 2011
Президент РФ - 2012
АВТОРИЗАЦИЯ

Имя:
Пароль:

Претенденту
Межрегиональное развитие
О проекте | Карта сайта | Контакты


О проекте Версия для печати

ПРЕТЕНДЕНТ.RU – проект Межрегионального Общественного ФОНДА «ИДЕОЛОГИЯ».


Ключевая идея проекта – СОЗИДАНИЕ.


Созидание страны через созидание элиты. Осознание каждым своего выбора и готовность соответствовать ему на деле. Осмысленное созидание себя в созидающей социальной системе.


Адекватно. Успешно. Ответственно.


ПРЕТЕНДЕНТ.RU действует во внепартийном и внекорпоративном формате, акцентируя внимание на личности участника проекта. Личность рассматривается нами как ключевой элемент свободного гражданского общества, объединенного всеобщими базовыми ценностями.


Целенаправленно предполагается, что мировоззренческие, доктринальные, партийные, корпоративные и личностные ценности в успешном государстве не противопоставляются друг другу, а в режиме конструктивного согласования способствуют созиданию страны.


Предназначение проекта – содействовать успешному достижению претендентами своих целей в режиме согласования их с существующим социо-культурным пространством при помощи сочетания высокотехнологичных инструментов (см. Претенденту).


Претендент (лат. Словарь Брокгауза и Евфрона) – лицо, предъявляющее притязание на что-либо.


В рамках нашего проекта под термином Претендент понимается личность, полная желаний, энергии и сил, стремящаяся достигнуть значимого влияния на процессы оборота всевозможных ресурсов, либо обладающая таковым влиянием и желающая сохранить его в обозримой перспективе.


ПРЕТЕНДЕНТ.RU нацелен на высокотехнологичное содействие претендентам – участникам проекта в достижении фундаментальных основ стабильной успешности благодаря осознанию и системному осмыслению того, что ими делалось, делается и что предполагается сделать.


Идеология и архитектура проекта активно способствуют оптимизации претендентами управляющих смыслов и актуальных ресурсов, соотнесению мысли, слова, дела на уровне сознания-миропонимания. Активное участие в проекте позволяет претендентам  с большей точностью оценивать возможные дивиденды и издержки до того, как ими осуществятся значимые инвестиции, а не после. В итоге, претенденты получают большую возможность осознанно выбрать ту стратегию, которая окажется им по силам и приведет к большему счастью и удовлетворению, не разрушая себя искусственно.


Наполнение, развитие и совершенствование проекта ПРЕТЕНДЕНТ.RU содействует динамичному, сбалансированному и успешному развитию общественно-государственной системы России,  поскольку способствует системно обоснованному и публичному согласованию целей, ресурсов и действий наиболее социально активной части российского общества.


Научному и экспертному сообществу участие в проекте предоставляет возможность внесения своего вклада в созидание страны и реализации себя, накапливая профессиональную репутацию. Варианты участия – в роли независимых экспертов, ответственно работая и публикуясь в разделе "Комментарии", либо свободными игроками – заявляя себя в разделе "Специалисты и организации", или же в непосредственном сотрудничестве с претендентами (участниками проекта) в качестве членов их команд. Таким образом, формат и архитектура проекта способствуют включению в актуальные управленческие и технологические процессы представителей академической среды, чьи ценные профессиональные знания были во многом не востребованы до недавнего времени в силу ущербности протекавших в предыдущие десятилетия социальных процессов и краткосрочности доминировавших горизонтов прогнозирования, планирования и проектирования.


Для представителей СМИ проект может стать и источником информации, и актуальной рабочей площадкой, и ресурсом дополнительного позиционирования себя в особой целевой аудитории, и механизмом продвижения себя как профессионалов, которых претенденты (участники проекта) могут приглашать для работы в своих командах, и не только в рамках проекта ПРЕТЕНДЕНТ.RU


Представители бизнеса, не зависимо от масштаба своего дела, получают возможность заявлять о себе в особой целевой аудитории, продвигать себя лично и свое дело, прямо и косвенно рекламировать свой продукт. При этом проект позволяет предпринимателям осознать себя и как участников более широкого спектра процессов, чем традиционно ассоциируемых с ними исключительно экономических, и принять в них адекватное участие.

Осознанно и адекватно участвуя в процессах различных уровней, понимая их, предприниматели получают шанс более органично, с меньшими рисками социализировать свой бизнес и оптимально встраиваться в экономику, ориентированную на общесистемное благополучие.

Проект дает шанс соотнести меру возлагаемой на бизнес социальной ответственности с его реальной эффективностью, рентабельностью и смыслом вести бизнес вообще. И сделать это в общесистемном контексте, с представлением точек зрения всех заинтересованных сторон, максимально наглядно для всех – власти, бизнеса, общественности.


Таким образом, ПРЕТЕНДЕНТ.RU выступает как интерактивное коммуникационное поле, системно интегрирующее представителей различных социальных групп и профессиональных сообществ, претендующих на достижение масштабных целей и способных вкладывать в этот процесс значимые ресурсы. Содержательно работая в проекте, участники реально увеличивают свои шансы осознанно и эффективно объединять силы в созидании страны, добиваться при этом осязаемых результатов и, созидая себя, формировать НАСТОЯЩУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ЭЛИТУ.



ПРЕТЕНДЕНТ.RU
СОЗИДАНИЕ ЭЛИТЫ – СОЗИДАНИЕ СТРАНЫ
Победа в участии!

Rambler's Top100
Яндекс цитирования

© ФОНД "ИДЕОЛОГИЯ"
НП "ПРЕТЕНДЕНТ.РУ"

ПРЕТЕНДЕНТ.RU
СОЗИДАНИЕ ЭЛИТЫ - СОЗИДАНИЕ СТРАНЫ
ПОБЕДА В УЧАСТИИ!